asd

Оптический пигтейл ZTT SC-UPC OM4/LSZH 1м

Артикул: 31141

Применяются для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с оптическим волокном кабеля.
 

Цена: 15 000 сум

с учётом НДС при 100% предоплате

asd
Оптический пигтейл ZTT SC-UPC OM4/LSZH 1м15 000 сум
Гарантия 1 год
Платная доставка
Доставка по Ташкенту

-самовывоз из нашего магазина

-курьером по адресу

Применяются для оконцовки оптических кабелей в оптических кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с оптическим волокном кабеля.