asd

Оптический пигтейл ZTT LC-UPC OS2/LSZH 1м

Артикул: 31115

ZTT специализируется на производстве использованных в телекоммуникации оптических кабелей, силовых кабелей, подводно-кабельного и оптико-кабельного оборудования. Товары ZTT всегда была ориентирована на требования покупателей, а также удерживает высокий уровень качества своих товаров.

Цена: 10 000 сум

с учётом НДС при 100% предоплате

asd
Оптический пигтейл ZTT LC-UPC OS2/LSZH 1м10 000 сум
Гарантия 1 год
Платная доставка
Доставка по Ташкенту

-самовывоз из нашего магазина

-курьером по адресу

ZTT специализируется на производстве использованных в телекоммуникации оптических кабелей, силовых кабелей, подводно-кабельного и оптико-кабельного оборудования. Товары ZTT всегда была ориентирована на требования покупателей, а также удерживает высокий уровень качества своих товаров.