Трансиверы

Компания Avtech предлагает на ваш выбор Сетевые трансиверы марки Tenda и ZyXEL в Ташкенте.

Сетевой трансивер — устройство для передачи и приёма сигнала между двумя физически разными средами системы связи. Это приёмник-передатчик, физическое устройство, которое соединяет интерфейс хоста с локальной сетью, такой как Ethernet. Трансиверы Ethernet содержат электронные устройства, передающие сигнал в кабель и детектирующие коллизии.

Мы принимаем оплату наличным и безналичным расчётом, а также через электронныеплатежи.

Сбосить фильтр
Производитель:
  • SFP модуль предназначен для передачи данных на скорости 1,25Gb по 2м оптическим волокнам и имеет 2 разъема LC (duplex LC), работает в соответсвтеии со стандартом 1000Base-LX.

    0
    690 930 сум

    В рассрочку: 69 805 сум/мес

    По терминалу: 621 837 сум

  • Одноволоконные (WDM) SFP-модули используются для формирования оптических сигналов в оптических линиях связи с технологией спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing)

    0
    959 625 сум

    В рассрочку: 96 951 сум/мес

    По терминалу: 863 663 сум

  • SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

    0
    473 415 сум

    По терминалу: 426 074 сум

  • SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км

    0
    473 415 сум

    По терминалу: 426 074 сум

  • SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км

    0
    2 098 380 сум

    В рассрочку: 212 000 сум/мес

    По терминалу: 1 888 542 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

    0
    665 340 сум

    В рассрочку: 67 219 сум/мес

    По терминалу: 598 806 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

    0
    2 981 235 сум

    В рассрочку: 301 194 сум/мес

    По терминалу: 2 683 112 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

    0
    3 800 115 сум

    В рассрочку: 383 926 сум/мес

    По терминалу: 3 420 104 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

    0
    985 215 сум

    В рассрочку: 99 536 сум/мес

    По терминалу: 886 694 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

    0
    3 326 700 сум

    В рассрочку: 336 097 сум/мес

    По терминалу: 2 994 030 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

    0
    4 299 120 сум

    В рассрочку: 434 340 сум/мес

    По терминалу: 3 869 208 сум

Авторизация

Войти с помощью социальной сети

Регистрация

Войти с помощью социальной сети

Закрыть Ваш товар успешно добавлен в корзину Перейти в корзину Продолжить покупки
Яндекс.Метрика