Трансиверы

Компания Avtech предлагает на ваш выбор Сетевые трансиверы марки Tenda и ZyXEL в Ташкенте.

Сетевой трансивер — устройство для передачи и приёма сигнала между двумя физически разными средами системы связи. Это приёмник-передатчик, физическое устройство, которое соединяет интерфейс хоста с локальной сетью, такой как Ethernet. Трансиверы Ethernet содержат электронные устройства, передающие сигнал в кабель и детектирующие коллизии.

Мы принимаем оплату наличным и безналичным расчётом, а также через электронныеплатежи.

Сбосить фильтр
Производитель
  • SFP модуль предназначен для передачи данных на скорости 1,25Gb по 2м оптическим волокнам и имеет 2 разъема LC (duplex LC), работает в соответсвтеии со стандартом 1000Base-LX.

    0
    659 124 сум

    В рассрочку: 66 591 сум/мес

    По терминалу: 593 212 сум

  • Одноволоконные (WDM) SFP-модули используются для формирования оптических сигналов в оптических линиях связи с технологией спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing)

    0
    915 450 сум

    В рассрочку: 92 488 сум/мес

    По терминалу: 823 905 сум

  • SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

    0
    451 622 сум

    По терминалу: 406 460 сум

  • SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км

    0
    451 622 сум

    По терминалу: 406 460 сум

  • SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км

    0
    2 001 784 сум

    В рассрочку: 202 240 сум/мес

    По терминалу: 1 801 606 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

    0
    634 712 сум

    В рассрочку: 64 125 сум/мес

    По терминалу: 571 241 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

    0
    2 843 998 сум

    В рассрочку: 287 329 сум/мес

    По терминалу: 2 559 598 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

    0
    3 625 182 сум

    В рассрочку: 366 252 сум/мес

    По терминалу: 3 262 664 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

    0
    939 862 сум

    В рассрочку: 94 954 сум/мес

    По терминалу: 845 876 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

    0
    3 173 560 сум

    В рассрочку: 320 625 сум/мес

    По терминалу: 2 856 204 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

    0
    4 101 216 сум

    В рассрочку: 414 346 сум/мес

    По терминалу: 3 691 094 сум

Авторизация

Войти с помощью социальной сети

Регистрация

Войти с помощью социальной сети

Закрыть Ваш товар успешно добавлен в корзину Перейти в корзину Продолжить покупки
Яндекс.Метрика