Трансиверы

Компания Avtech предлагает на ваш выбор Сетевые трансиверы марки Tenda и ZyXEL в Ташкенте.

Сетевой трансивер — устройство для передачи и приёма сигнала между двумя физически разными средами системы связи. Это приёмник-передатчик, физическое устройство, которое соединяет интерфейс хоста с локальной сетью, такой как Ethernet. Трансиверы Ethernet содержат электронные устройства, передающие сигнал в кабель и детектирующие коллизии.

Мы принимаем оплату наличным и безналичным расчётом, а также через электронныеплатежи.

Сбосить фильтр
Производитель
  • SFP модуль предназначен для передачи данных на скорости 1,25Gb по 2м оптическим волокнам и имеет 2 разъема LC (duplex LC), работает в соответсвтеии со стандартом 1000Base-LX.

    0
    635 310 сум

    В рассрочку: 64 185 сум/мес

    По терминалу: 571 779 сум

  • Одноволоконные (WDM) SFP-модули используются для формирования оптических сигналов в оптических линиях связи с технологией спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing)

    0
    882 375 сум

    В рассрочку: 89 146 сум/мес

    По терминалу: 794 138 сум

  • SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

    0
    435 305 сум

    По терминалу: 391 775 сум

  • SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км

    0
    435 305 сум

    По терминалу: 391 775 сум

  • SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км

    0
    1 929 460 сум

    В рассрочку: 194 934 сум/мес

    По терминалу: 1 736 514 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

    0
    611 780 сум

    В рассрочку: 61 808 сум/мес

    По терминалу: 550 602 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

    0
    2 741 245 сум

    В рассрочку: 276 948 сум/мес

    По терминалу: 2 467 121 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

    0
    3 494 205 сум

    В рассрочку: 353 020 сум/мес

    По терминалу: 3 144 785 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

    0
    905 905 сум

    В рассрочку: 91 524 сум/мес

    По терминалу: 815 315 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

    0
    3 058 900 сум

    В рассрочку: 309 041 сум/мес

    По терминалу: 2 753 010 сум

  • Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км

    0
    3 953 040 сум

    В рассрочку: 399 376 сум/мес

    По терминалу: 3 557 736 сум

Авторизация

Войти с помощью социальной сети

Регистрация

Войти с помощью социальной сети

Закрыть Ваш товар успешно добавлен в корзину Перейти в корзину Продолжить покупки
Яндекс.Метрика